Преимущества лизинга в компаниях, работающих с нами - это:

1
Стоимость предмета лизинга: от 300 тысяч рублей.
2
Срок лизинга: до 60 месяцев.
3
Авансовый платеж: всего от 20%.
4
Индивидуальный график платежей.
5
Обеспечение не требуется.
6
Удорожание в год всего от 3%.
7
Принятие решения от 3 часов до 3 дней.
8
Выдача автомобиля через день, после оплаты авансового платежа.
подробнее
Mitsubishi BMW Toyota другие марки

Новости

19-11-2013

В Москве перекрыли тоннель из-за гололеда

Во вторник утром движение по Волоколамскому тоннелю было ограничено из-за гололедицы. Ночью в тоннеле по неустановленным причинам произошло подтопление. Коммунальные службы пытаются устранить проблему. В районе метро «Сокол» из-за обледенения произошло три ДТП. Ограничение движения привело к серьезным пробкам на Волоколамском шоссе и прилегающих улицах.
Это не первый случай этой осенью, когда из-за гололеда перекрывают дороги в Москве. В прошлом месяце из-за образовавшейся на дороге ледяной корки было прекращено движение на 24 километре Дмитровского шоссе. Сообщалось, что на этом участке дороги расположен строительный рынок. С его территории прямо на проезжую часть стекала вода, что в условиях минусовых температур ночью привело к образованию гололеда. Дорогу перекрыли, чтобы избежать большого количества аварий.
В октябре из-за гололеда в Москве произошло ДТП с участием 30 автомобилей. Массовая авария произошла утром на Ярославском шоссе в районе Северянинского путепровода. Среди транспортных средств, получивших разные повреждения, оказались частные машины, общественный транспорт и даже «скорая помощь».
Спустя несколько часов после столкновения появилась первая версия произошедшего. По словам самих водителей, попавших в ДТП, аварию спровоцировал гололед – на асфальте в районе Северянинского путепровода образовалась корка льда. В этом водители обвинили коммунальные службы Москвы, которые накануне поливали дорогу водой, хотя синоптики сообщали о возможных заморозках в ночные часы.

© 2009 «Автосалон Максимум !»