Преимущества лизинга в компаниях, работающих с нами - это:

1
Стоимость предмета лизинга: от 300 тысяч рублей.
2
Срок лизинга: до 60 месяцев.
3
Авансовый платеж: всего от 20%.
4
Индивидуальный график платежей.
5
Обеспечение не требуется.
6
Удорожание в год всего от 3%.
7
Принятие решения от 3 часов до 3 дней.
8
Выдача автомобиля через день, после оплаты авансового платежа.
подробнее
Mitsubishi BMW Toyota другие марки

Новости

20-01-2013

Депутаты одобрили увеличение штрафа за непристегнутый ремень

Госдума на заседании в пятницу приняла в первом чтении законопроект о двукратном росте штрафов за езду без мотошлема или с непристегнутым ремнем безопасности.
Поправки Кодекса РФ об административных правонарушениях направлены на усиление ответственности за нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов и правил перевозки людей. Штраф за такое нарушение предлагается установить в размере 1 тысячи рублей (сейчас — 500 рублей).
Перевозку людей вне кабины автомобиля, трактора, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла предлагается карать штрафом в размере от 1 тысячи до 1,2 тысячи рублей (сейчас — от 500 до 700 рублей)

10-01-2013

Отсутствие на машине зимних шин оценили в пять тысяч рублей

Штраф за отсутствие на автомобиле зимних шин в зимний период может составить пять тысяч рублей. Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях были подготовлены членом Совета Федерации. Документ уже внесен на рассмотрение Государственной думы.
Штраф за отсутствие на автомобиле зимних шин в зимний период может составить пять тысяч рублей. Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях были подготовлены членом Совета Федерации. Документ уже внесен на рассмотрение Государственной думы.
Согласно инициативе Тюльпанова, период, в который все автомобилисты должны будут ездить исключительно на зимних покрышках, продлится с 1 декабря по 1 марта. Однако некоторые регионы получат возможность корректировать эти даты по своему усмотрению – из-за особенностей климатических условий.
На сегодняшний день в России нет требований, предписывающих обязательное использование зимних шин. Общие положения прописаны в постановлениях «Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств» и «О правилах дорожного движения». Однако требование использования зимних шин в период с декабря по февраль включительно прописано в решении комиссии Таможенного союза «О принятии технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».
Чтобы согласовать между собой уже действующие документы, Тюльпанов предложил не только внести поправки в КоАП, но и дополнить закон «О безопасности дорожного движения» новым пунктом: «эксплуатируемые транспортные средства должны соответствовать требованиям технических регламентов».
Ранее с предложением по обязательной установке зимней резины в соответствующее время года выступили сенаторы и глава республики Карелия, а также премьер-министр России Дмитрий Медведев, который дал поручение о разработке соответствующих поправок вице-премьеру Игорю Шувалову.

© 2009 «Автосалон Максимум !»