Преимущества автокредита у нас - это:

1
Срок рассмотрения: от 1-го до 3-х дней.
2
Подтверждение дохода возможно официально или косвенно.
3
Участие супруга (супруги) в сделке не обязательно.
4
Существует программа с минимальным пакетом документов (паспорт+права).
подробнее
Mitsubishi BMW Toyota другие марки

Новости

21-09-2012

Пьяных водителей предлагают приравнять к террористам и сажать пожизненно!

Госдуме предложат серьезно ужесточить наказание для пьяных водителей. Депутат от «Единой России» Шамсаил Саралиев намерен в течение месяца подготовить и внести в нижнюю палату парламента поправки в Уголовный кодекс, предусматривающие пожизненный срок за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Единоросс читает, что нетрезвых водителей нужно навсегда лишать прав; если же такой автомобилист сбил на пешеходов или спровоцировал ДТП, приведшее к жертвам, его лишат свободы: если погибших двое или более - срок заключения составит от 15 лет до пожизненного. По мнению парламентария, в подобных случаях пьяных за рулем можно приравнять к террористам.
Инициатива «Единой России» стала откликом на страшное ДТП, случившееся в минувшую субботу на Минской улице в Москве. Пьяный водитель снес остановку, сбив находившихся там людей. Погибли семь человек, в то числе трое подростков в возрасте до 18 лет.

11-09-2012

Московских водителей признали самыми неаккуратными в России

Самыми неаккуратными водителями в России являются москвичи, говорится в пресс-релизе "АльфаСтрахования". Согласно исследованию страховой компании, московские водители заявляют о дорожно транспортных происшествиях в среднем один раз в 1,37 года, в то время как такой показатель по России составляет 1,8 года. Реже всех о ДТП заявляют белгородские водители - один раз в 3,62 года.
В исследовании использовались данные о заявленных случаях ДТП владельцами полисов КАСКО в период с 1 июня 2011 года по 30 июля 2012-го. В расчет были включены города, где в течение года было выдано более тысячи полисов КАСКО.
Помимо Москвы в пятерку наиболее "аварийных" городов попали Иркутск (частота обращений - один раз в 1,5 года), Санкт-Петербург (раз в 1,55 года), Пермь (раз в 1,56 года) и Красноярск (раз в 1,6 года). В десятку вошли также Рязань, Ижевск, Челябинск, Омск и Екатеринбург. По данным "АльфаСтрахования", высокая аварийность среди московских водителей связана с интенсивностью дорожного движения в городе.
По данным компании, частота заявлений о ДТП в целом по стране за последний год снизилась на 19 процентов. Связано это в первую очередь с ужесточением штрафов за нарушение ПДД, в результате чего водители стали внимательнее.
Но все же главной причиной аварий было названо нарушение ПДД.

01-09-2012

Страховщики предложили оснастить все автомобили видеорегистраторами

Представители Российского союза автостраховщиков направили в Минфин предложение об оснащении всех новых автомобилей в России не только системой «ЭРА-ГЛОНАСС», но и видеорегистраторами. Такая мера, по мнению представителей страховой индустрии, поможет быстрее оформлять небольшие ДТП по «Европротоколу», то есть без участия инспекторов Госавтоинспекции.
Страховщики отмечают, что подобное новшество поможет избежать мошенничества и позволит существенно улучшить ситуацию на дорогах в больших городах, так как участникам ДТП не придется ждать сотрудников ГИБДД для оформления факта аварии.
Когда нововведение может вступить в силу и обяжут ли владельцев транспортных средств оснащать их видеорегистраторами - не сообщается.
Ранее РСА и «НИС ГЛОНАСС» подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого должна стать система, способная самостоятельно оформлять и реконструировать обстоятельства ДТП без участия инспекторов Госавтоинспекции. Она будет работать при помощи передатчика «ЭРА-ГЛОНАСС», но пока неизвестно, когда она начнет функционировать.
«ЭРА-ГЛОНАСС» должна появиться на легковых автомобилях в России в 2014 году. Вместе с ней в машинах появится «тревожная кнопка», при помощи которой водитель в случае аварии сможет вызвать на место «скорую помощь» и сотрудников ГИБДД.

© 2009 «Автосалон Максимум !»