Преимущества технического и сервисного обслуживания у нас – это:

1
Ремонтно-сервисная зона площадью 8500 м2.
2
Лучший в Восточной Европе ремонт деталей любых двигателей.
3
Самое современное диагностическое и профессиональное оборудование для ремонта ходовой и электрической частей автомобиля.
4
Выполнение самого сложного кузовного ремонта в соответствии с технологией производителя.
5
Квалифицированная установка дополнительного оборудования, аксессуаров и противоугонных систем любых моделей и марок по желанию Клиента.
подробнее
Mitsubishi BMW Toyota другие марки

Новости

20-11-2009

Старт Программы утилизации автомобилей

Государственная программа утилизации старых автомобилей будет запущена в 2010 году. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на заявление премьер-министра Владимира Путина.
По словам Путина, любой гражданин может сдать автомобиль старше 10 лет в утиль и получить сертификат в размере 50 000 рублей, которые пойдут на покупку нового автомобиля российской сборки – отечественной модели или иномарки, собираемой в РФ.

Другие детали программы пока не сообщаются.

02-11-2009

Новый кредит «Купи авто за 10%»

«ОТП Банк», являющийся партнером Автосалона «Максимум», представил новый кредитный продукт «Купи авто за 10%». Данный кредит предоставляется на срок до 5 лет при минимальной сумме кредита от 60 000 руб. Немало важным будет тот факт, что комиссия за досрочное погашение не взимается! Об условиях кредитования можно ознакомиться на нашей страничке «Кредит» / «ОТП Банк».

© 2009 «Автосалон Максимум !»