Преимущества автокредита у нас - это:

1
Срок рассмотрения: от 1-го до 3-х дней.
2
Подтверждение дохода возможно официально или косвенно.
3
Участие супруга (супруги) в сделке не обязательно.
4
Существует программа с минимальным пакетом документов (паспорт+права).
подробнее
Mitsubishi BMW Toyota другие марки

Новости

29-10-2010

В США протестировали синтетическое дизельное топливо

Сделан еще один шаг в сторону перевода машин на альтернативные виды топлива. В США два автомобиля Audi A3 успешно преодолели дистанцию более чем в 1,6 тыс. километров на новом синтетическом дизельном топливе, разработанном калифорнийской компанией RenTech.

Синтетическое топливо, получившее название RenDiesel, производит меньше выбросов в окружающую среду, чем обычный дизель или бензин. Разработчики возлагают на него большие надежды в будущем, отмечает Automotonews.
Как показали испытания, синтетический дизель эффективнее обычного. Например, один из автомобилей расходовал в среднем 5,47 литра на 100 км вместо стандартных для A3 TDI 5,6 литра.

13-10-2010

Google разработал «беспилотный» автомобиль

Компания Google представила инновационную технологию, представляющую собой полностью автоматизированный автомобиль, для управления которым не нужен водитель. В рамках испытания системы парк, состоящий из шести автомобилей Toyota Prius и одной Audi TT, успел проехать более 240 000 километров с использованием только видеокамер, радарно-лазерной технологии и навигации GPS.
Ключевым компонентом модифицированных моделей является расположенный на крыше вращающийся датчик, который сканирует пространство в радиусе более 60 метров, создавая трехмерную карту местоположения автомобиля. Датчик, расположенный на заднем колесе, анализирует перемещения машины и помогает более точно отображать ее положение на карте.
Видеокамера, прикрепленная к лобовому стеклу, позволяет распознавать пешеходов, велосипедистов, светофоры и препятствия на дороге, отправляя полученные данные на центральный компьютер автомобиля. Для получения более точных данных о местоположении машины используется GPS-приемник, лазер-дальномер и датчик инерционного движения.

06-10-2010

За покупку водительских прав будут сажать

За покупку водительского удостоверения или талона технического осмотра автомобиля будет введена уголовная ответственность, как для продавцов документов, так и для покупателей, сообщил председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский.

"Это не просто подделка документов, это посягательство на жизнь граждан. Ведь неисправный автомобиль или неумелый водитель могут нанести вред жизни и здоровью человека", - заявил Бродский.
Как сообщается, на данный момент Госкомпредпринимательства совместно с Министерством внутренних дел работает над реорганизацией процедуры получения водительского удостоверения. Так, для получения водительских прав будет необходимо сдать соответствующие экзамены в автошколах, которые будут нести ответственность за качество подготовки водителей.

По словам главы Госкомпредпринимательства, техосмотр будет осуществляться на лицензированных станциях, выбрать которую каждый водитель сможет самостоятельно. В свою очередь, стоимость техосмотра будет четко регламентирована, а результаты проверки авто документироваться на видео с последующим сохранением информации.

"Мы ничего не выдумываем. Это мировая практика. Взяты лучшие мировые примеры, для того чтобы техосмотр стал средством безопасности дорожного движения", - отметил Бродский.

© 2009 «Автосалон Максимум !»