Преимущества оформления автомобиля у нас – это:

1
Вы оперативно получаете полный комплект документов для постановки автомобиля на учет.
2
Можете быть уверены в том, что все документы составлены грамотно, согласно гражданскому кодексу и требованиям ГИБДД.
3
Все оформление займет у Вас 30 мин, в течение которых Вам обязательно предложат чай, кофе, интересную беседу, подарят улыбку и хорошее настроение! :)
4
Мы работаем для вас каждый день без выходных и праздничных дней!
подробнее
Mitsubishi BMW Toyota другие марки

Новости

02-09-2013

Видеорегистраторы спасут водителей

Данные с автомобильных видеорегистраторов могут стать полноценным юридическим доказательством в спорах с ГИБДД. Соответствующая инициатива готовится в настоящее время и будет направлена в ГИБДД и Росстандарт уже осенью этого года.
В настоящее время разрабатываются четкие критерии, которым должны отвечать видеорегистраторы. Главное требование — полная защищенность устройства от постороннего вмешательства, чтобы его владелец не смог на него воздействовать, например, изменить данные в свою пользу.
Еще один важный критерий — абсолютная точность при измерении прибором скорости движения. Новые технические требования к устройствам должны подготовить эксперты МАДИ, после чего они должны быть приняты на законодательном уровне, возможно, в виде ГОСТа.
Как считают авторы, после появления на рынке новых регистраторов владельцы смогут быстрее оспаривать квитанции ГИБДД в суде, а также решать споры со страховыми компаниями. Реализовать законодательную инициативу о видеорегистраторах планируется в 2014 году.

© 2009 «Автосалон Максимум !»