Преимущества автокредита у нас - это:

1
Срок рассмотрения: от 1-го до 3-х дней.
2
Подтверждение дохода возможно официально или косвенно.
3
Участие супруга (супруги) в сделке не обязательно.
4
Существует программа с минимальным пакетом документов (паспорт+права).
подробнее
Mitsubishi BMW Toyota другие марки

Новости

21-09-2011

Тайфун «Роке» заставил Toyota Motor закрыть 11 своих заводов

Сегодня утром на основных предприятиях Toyota Motor в префектуре Айти была приостановлена работа из-за надвигающегося тайфуна.
Автоконцерн принял решение о приостановлении работы на предприятиях, пытаясь обеспечить безопасность своих сотрудников.
На какие сроки производство остановлено и сколько автомобилей будет недовыпущено, пока неизвестно.
Жертвами тайфуна «Роке» в Японии уже стало три человека, более 10 получили ранения. Тайфун стал причиной отмены около 300 внутренних авиарейсов, парализовал паромное и железнодорожное транспортное сообщение, некоторые автотрассы перекрыты. Около миллиона человек эвакуируются из территорий, где будет проходить стихия. Предполагается, что тайфун принесет с собой более 400 мм осадков. К столице Японии «Роке» подберется к 6 часам вечера по местному времени.

10-09-2011

В Москве разрешена парковка на тротуарах

Парковочные места расположились на тротуарах вдоль определенных магистралей, а также на территории газонов и пустырей во дворах.
Так, по информации РИА Новости, соответствующие указатели и разметка уже размещены на Ленинградском шоссе, где недавно появилась выделенная спецполоса для общественного транспорта. Также парковка на тротуарах разрешена теперь на Садовом кольце, где к двум парковочным рядам для машин прибавилось еще и место на тротуаре.
Пешеходы восприняли данную инициативу властей неоднозначно. Проблемой является то, что в некоторых местах пешеходам приходится выходить на проезжую часть, чтобы обойти припаркованные автомобили.

© 2009 «Автосалон Максимум !»