Преимущества автокредита у нас - это:

1
Срок рассмотрения: от 1-го до 3-х дней.
2
Подтверждение дохода возможно официально или косвенно.
3
Участие супруга (супруги) в сделке не обязательно.
4
Существует программа с минимальным пакетом документов (паспорт+права).
подробнее
Mitsubishi BMW Toyota другие марки

Новости

20-08-2010

Китайские сигнализации труднее всего взломать!

Сотрудники ГУВД столицы поделились информацией о преступлениях, где в качестве потерпевших выступают автомобилисты. Количество таких преступлений падает, но преступники становятся все изощреннее и наглее.

Они хорошо оснащены и, по словам заместителя начальника управления уголовного розыска ГУВД Москвы Рифата Каберова, техника для взлома сигнализаций на современных автомобилях поступает в Москву даже еще раньше, чем сами автомобили.
Самая современная техника идет на взлом и угон самых дорогих автомобилей. Автомобилей таких немного, и их угоны – довольно редкое событие. В основном это угоны под заказ и преступники очень хорошо зарабатывают на перепродаже таких машин.
Для водителей есть несколько простых и общепринятых правил, которые помогут уменьшить риск остаться без автомобиля или вещей в нем.
Прежде всего водителям не следует оставлять машину с включенным двигателем, всегда блокировать двери, а во время остановок осматриваться по сторонам. При общении с покупателем машины нельзя оставлять его в автомобиле. По утверждению сотрудников ГУВД Москвы, при столкновениях с преступниками не следует сопротивляться и провоцировать их на применение оружия. Старайтесь запомнить их приметы и данные, которые могут помочь в обнаружении и задержании нарушителей. При постановке автомобиля на стоянку нужно непременно поставить его не только на электронную сигнализацию, но и на механический блокиратор. Заместитель начальника Главного следственного управления при ГУВД Москвы Сергей Ермолаев сказал, что современные преступники сейчас не ходят с бензопилами и отмычками. Они пользуются код-грабберами и другими новейшими электронными системами от которых не спасает большинство сигнализаций. Все они взламываются за несколько минут, кроме ряда моделей из Китая. Некоторые китайские производители сигнализаций изготавливают нестандартные изделия, которые работают на других частотах, отличных от общепринятых частот для использования в автосигнализациях.

© 2009 «Автосалон Максимум !»