Преимущества технического и сервисного обслуживания у нас – это:

1
Ремонтно-сервисная зона площадью 8500 м2.
2
Лучший в Восточной Европе ремонт деталей любых двигателей.
3
Самое современное диагностическое и профессиональное оборудование для ремонта ходовой и электрической частей автомобиля.
4
Выполнение самого сложного кузовного ремонта в соответствии с технологией производителя.
5
Квалифицированная установка дополнительного оборудования, аксессуаров и противоугонных систем любых моделей и марок по желанию Клиента.
подробнее
Mitsubishi BMW Toyota другие марки

Новости

18-07-2014

Скорость на ТТК ограничат 60 км/ч

На столичной магистрали полосы станут уже, а скоростной режим – строже.
Столичные власти ищут новые способы решения проблем с пробками на Третьем транспортном кольце. По новому плану ширина полос уменьшится с 4,5 до 3,5 м, что позволит добавить на магистрали дополнительную полосу, однако максимальную разрешенную скорость понизят с 80 до 60 км/ч. Эту инициативу уже поддержали в ГИБДД.
Считается, что в результате средняя скорость движения потока не уменьшится, а возрастет, ведь дополнительная полоса не будет «выделенкой» для общественного транспорта и станет доступной всем.
Еще одним новшеством станут дополнительные ограждения, отделяющие потоки машин, идущие на съезды с кольца, от основного потока Третьего транспортного кольца. Такие барьеры будут препятствовать резким перестроениям из третьего и четвертого ряда в сторону съезда.
В настоящее время ведется разработка комплексной схемы организации движения, и после ее утверждения на ТТК начнут сооружать барьеры от лихачей. Что же касается снижения скоростного режима, сроки появления новых ограничений еще не известны.

© 2009 «Автосалон Максимум !»