Преимущества лизинга в компаниях, работающих с нами - это:

1
Стоимость предмета лизинга: от 300 тысяч рублей.
2
Срок лизинга: до 60 месяцев.
3
Авансовый платеж: всего от 20%.
4
Индивидуальный график платежей.
5
Обеспечение не требуется.
6
Удорожание в год всего от 3%.
7
Принятие решения от 3 часов до 3 дней.
8
Выдача автомобиля через день, после оплаты авансового платежа.
подробнее
Mitsubishi BMW Toyota другие марки

Новости

02-02-2014

Платная парковка вышла за пределы Садового кольца

Платная парковка прорвала Садовое кольцо. Официально это называется точечное расширение зоны платной парковки в пределах Третьего транспортного кольца.
Накануне о скором выходе зоны платной парковки за пределы Садового кольца объявил вице-мэр Москвы Максим Ликсутов. При этом он отметил, что такие участки между Садовым и ТТК появятся в течение года.
Тем не менее, на некоторых улицах за пределами Садового уже появились информационные щиты с надписью «Вы въезжаете в зону платной парковки», а по проезжей части с настораживающей водителей частотой стали ездить «парконы». Для московских автомобилистов, многие из которых еще не свыклись с мыслью о необходимости платить за стоянку в пределах Садового кольца, такие перемены стали неожиданностью.
Лишив автомобилистов возможности бесплатно парковать свои автомобили в пределах Садового кольца, власти автоматически инициировали новую и легко предсказуемую проблему с парковкой на примыкающих к платной зоне улицах.
Напомним, первые платные парковки появились на 21 улице в центре Москвы осенью 2012 года. С июня 2013 года проект распространили в пределах Бульварного кольца, а с 25 декабря — внутри Садового кольца.

© 2009 «Автосалон Максимум !»